马金铺水厂污泥回收系统和自用水泵改造项目(设备部分)(马金铺水厂污泥回收系统和自用水泵改造项目(设备部分)(二次招标))

2019-02-12   中国国际招标网
标段编号: E5301000003018123002001
评标结果公示正文:
评标结果公示
备案登记编号:KMGX2018120070(2)
招标人 昆明清源自来水有限责任公司 联系电话 0871-67429114
招标代理机构 云南招标股份有限公司 联系电话 0871-65354823、68303085
工程名称 马金铺水厂污泥回收系统和自用水泵改造项目(设备部分)
开标时间 2019-02-11 10:30 开标地点 昆明市公共资源交易中心
招标方式 公开招标 评标办法 综合评估法
备注
废标情况
被废标投标人名称 废标原因
云南辰达路桥工程有限公司 未提供主要设备(卧式螺旋卸料沉降离心机)设备制造商出具的针对本项目的授权,未提供拟派项目经理的社保证明材料,未提供企业主要负责人的安全生产考核合格证书(A证)
云南汇中科技工程有限公司 提供两项企业业绩,其中“红云红河烟草(集团)有限责任公司昆明卷烟厂打叶复烤生产废水回收利用项目”合同金额为185.7158万元,不满足招标文件的业绩要求
云南巨浩建设工程有限公司 未提供企业主要负责人的安全生产考核合格证书(A证)
招标人审核意见 同意
审核人:王向欣
此公示期为3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级监管部门、行业主管部门投诉。