民族青少年宫装修改造工程中标候选人公示

2019-06-12   

民族青少年宫装修改造工程

中标候选人公示

民族青少年宫装修改造工程招标评审工作已结束,依据评标委员会的评标报告,现推荐中标候选人公示如下:

1、项目名称:民族青少年宫装修改造工程

批准文件编号:海南集采准字【2019】55号

2、中标(成交)候选人:

第1中标候选人

内蒙古天翔建筑安装有限责任公司

投标报价

1334261

工期

自合同签订起,30日内完工

项目经理

高虎利

证书编号

081220115

企业填报的业绩

1.海南区卓子山街道办事处赛罕乌素室外装修工程

2.巴音陶亥镇万亩滩村村委会改造工程

3.巴音陶亥镇人民政府宿舍楼改造工程

企业获奖

/

第2中标候选人

乌海市金旭建筑安装有限责任公司

投标报价

1331490

工期

自合同签订起,30日内完工

项目经理

赵凤霞

证书编号

001258496

企业填报的业绩

1.鄂托克前旗农村信用合作联社篮球场建设及维修工程

2.乌海市热力公司用户综合服务中心室内装饰工程

企业获奖

/

3、否决的投标人名单以及否决理由

否决投标原因及依据

乌海市心心家政装饰工程有限责任公司未提供人社部门评定的专业资格证书,被评标委员会否决投标。

4、公示时间:

2019年6月12日 —2019年6月14日公示期间,投标人或其他利害关系人若对评标结果有异议,可在公示期间内以书面形式向招标人提出,若无异议,第一名中标候选人为中标人。投标人或其他利害关系人若要投诉,应根据《中华人民共和国招标投标实施条例》和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令、九部委第23号令修正)的有关规定向乌海市海南区住房和城乡建设局书面投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件及联系方式。

招 标 人:乌海市海南区住房和城乡建设局

联系电话:0473-4021052

行政监督单位:乌海市海南区住房和城乡建设局

电 话:13514737138

招标代理机构:内蒙古恒通招标有限责任公司

办公地址:海南区明达步行街2楼4a-B7

联 系 人:许工

电 话:15849305001