邓州市“互联网+政务服务”系统第二期采购项目(二次)中标公示

2019-06-12   
公告信息:
采购项目名称 邓州市“互联网+政务服务”系统第二期采购项目(二次)
品目
采购单位 邓州市大数据管理中心(邓州市行政审批服务中心)
行政区域 邓州市 公告时间 2019年06月12日 20:38
本项目招标公告日期 2019年05月20日 中标日期 2019年06月12日
评审专家名单 张学菊、顾鹏展、刘大鸣、陈文灵、贾大多
总中标金额 ¥388.920000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 张春晖
项目联系电话 13333699500
采购单位 邓州市大数据管理中心(邓州市行政审批服务中心)
采购单位地址 邓州市新人民路综合服务中心
采购单位联系方式 13333699500
代理机构名称 中睿众和项目管理有限公司
代理机构地址 郑州市管城回族区航海东路869号1号楼2610号
代理机构联系方式 15670666430

中睿众和项目管理有限公司受邓州市大数据管理中心(邓州市行政审批服务中心)的委托,按规定程序就邓州市“互联网+政务服务”系统第二期采购项目(二次),进行了开标、评标、定标工作,现将本次公开招标结果公布如下:

一、招标项目名称及编号:

1.1项目名称:邓州市“互联网+政务服务”系统第二期采购项目(二次)

1.2采购号:邓采(2019)134号

二、招标项目简要说明:

2.1采购预算:388.92万元;

2.2质量:符合行业相关标准及采购文件要求;

2.3工期(或交货期):合同生效后30日历天;

2.4交货地点:采购人指定地点;

2.5质保期:硬件设备一年,软件开发二年

三、招标公告媒体及信息:

本次招标公告于2019年5月20日在《河南省政府采购网》和《邓州市公共资源交易中心网》上发布。

四、评标信息:

评标日期:2019年6月10日

评标地点:邓州市公共资源交易中心九楼第一评标室

评标委员会名单:张学菊、顾鹏展、刘大鸣、陈文灵、贾大多

主要采购内容有:“互联网+政务服务”系统

中标供应商名称:汉威科技集团股份有限公司

投标总报价:3791900.00元

地址:郑州市高新开发区雪松路169号

供货期:合同生效后30日历天

被废标投标单位共有一家:河南新联华网络技术有限公司

废标原因:投标文件的标注▲参数的技术参数未提供“▲所投产品需提供原厂授权书和▲所投产品需提供原厂售后承诺函”,非实质性响应招标文件参数要求,依据招标文件要求,该公司的投标文件不通过符合性审查。

五、本次招标联系事项:

招标人:邓州市大数据管理中心(邓州市行政审批服务中心)

联系人:滕翔

联系电话:13333699500

招标人地址:邓州市新人民路综合服务中心

招标代理机构:中睿众和项目管理有限公司

项目联系人:张先生

项目联系电话:15670666430

联系地址:郑州市管城回族区航海东路869号1号楼2610号

公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。各有关当事人对结果公示有异议的,可以在中标结果公告届满之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购人和代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照(原件)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

谨对参与本项目的供应商表示感谢

邓州市大数据管理中心

(邓州市行政审批服务中心)

中睿众和项目管理有限公司

2019年6月12日[点击下载]