邹平一中教育集团南校区文印宣传服务项目废标公告

2019-08-14   
公告信息:
采购项目名称 邹平一中教育集团南校区文印宣传服务项目
品目
采购单位 邹平市第一中学
行政区域 滨州市 公告时间 2019年08月14日 10:31
联系人及联系方式:
项目联系人 详见公告正文
项目联系电话 详见公告正文
采购单位 邹平市第一中学
采购单位地址 详见公告正文
采购单位联系方式 详见公告正文
代理机构名称 山东辰锐项目管理咨询有限责任公司
代理机构地址 详见公告正文
代理机构联系方式 详见公告正文
邹平一中教育集团南校区文印宣传服务项目废标(终止)公告
一、采购人:邹平市第一中学地址:邹平市鹤伴二路166号联系方式:0543-4260056采购代理机构:山东辰锐项目管理咨询有限责任公司地址:滨州市滨城区黄河五路450号万益广场3幢104号联系方式:0543-7666671二、采购项目名称:邹平一中教育集团南校区文印宣传服务项目采购项目编号(采购计划编号):SDGP371626201902000275三、采购公告发布日期:2019年7月15日四、开标报价日期:2019年8月7日五、废标(终止)原因:

中标公告发布后,收到质疑函,经核实,邹平县红旗家电有限公司无有效印刷经营许可证,邹平县广华印刷厂不具备独立法人资格,故实质性响应招标文件的投标单位不足三家,本项目作废标处理。六、废标日期:2019年8月14日10时29分七、采购项目联系方式:联系人:王翠翠联系方式:0543-7666671