焦作市马村区发展和改革委员会2019年“气代煤”供暖设备采购项目废标公告

2019-09-30   

一、采购项目名称:焦作市马村区2019年“气代煤”供暖设备采购项目

二、采购编号:MCCGZB[2019]42号项目编号:焦公管办采购[2019]-470号

三、采购公告发布日期及原公告发布媒体:

1、公告日期:2019年9月6日

2、原公告发布媒体:《中国采购与招标网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》上发布。

四、开标日期:2019年9月30日

五、废标原因:浙江昂科拉热能科技有限公司授权委托书未签字,不符合采购文件P19页22.7(1)条款要求;焦作市鑫蕾科技有限公司制造商的授权委托书落款日期不符合法定时效;重庆海尔热水器有限公司、河南海顿阳光商贸有限公司未提供加盖制造企业公章的《原厂中文使用说明书》、《原厂印制的产品彩页图片》,经审查,通过初步评审的不足3家,本项目予以废标。

六、联系方式

1、采购人:焦作市马村区发展和改革委员会

联系人:张先生

联系电话:13839173113

联系地址:焦作市解放东路

2、采购代理机构:郑州民诚建筑工程咨询有限公司

联系人:张女士

联系电话:15517778922

联系地址:焦作市山阳区人民路与焦东路交叉口林源大厦

发布人:焦作市马村区发展和改革委员会

郑州民诚建筑工程咨询有限公司

发布时间:2019年9月30日