| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 蔚县西大云疃烈士陵园修缮扩建项目工程政府采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 蔚县退役军人事务局 | ||
| 行政区域 | 蔚县 | 公告时间 | 2020年03月20日 13:43 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘女士 | ||
| 项目联系电话 | 18133884952 | ||
| 采购单位 | 蔚县退役军人事务局 | ||
| 采购单位地址 | 蔚州镇胜利路50号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0313-7011076 | ||
| 代理机构名称 | 张家口重诚飞招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 河北省张家口市蔚县蔚州镇康居南大街34号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0313-7011999 | ||
废标日期:2020-03-19
废标原因:河北众鑫宏博建筑工程有限公司投标文件中残疾人福利性单位声明函未填写内容,投标文件签章模糊。蔚县城市建筑工程有限责任公司投标文件中残疾人福利性单位声明函未填写内容,中小企业声明函未填写内容。张家口鼎茂建筑工程有限公司投标文件中残疾人福利性单位声明函未填写内容,中小企业声明函未填写内容。蔚县一建建筑工程有限责任公司投标文件中残疾人福利性单位声明函未填写内容。 有效投标供应商不足三家,予以废标。
项目名称:蔚县西大云疃烈士陵园修缮扩建项目工程政府采购项目
项目编码:HB2020013210020001
项目联系人:刘女士
项目联系电话:18133884952
采购人:蔚县退役军人事务局
采购人地址:蔚州镇胜利路50号
采购人联系方式:0313-7011076
代理机构:张家口重诚飞招标代理有限公司
代理机构地址:河北省张家口市蔚县蔚州镇康居南大街34号
代理机构联系方式:0313-7011999
备注: