铜陵市义安区万亩圩口排涝泵站(老洲泵站)更新改造工程水泵及电机设备采购标、电气设备采购标、金属结构制作标(二标段)中标候选人公示
项目编号 |
GC20210434 |
标段号 |
GC20210434002002 |
|
项目名称 |
铜陵市义安区万亩圩口排涝泵站(老洲泵站)更新改造工程水泵及电机设备采购标、电气设备采购标、金属结构制作标(二标段) |
|||
建设单位 |
铜陵市义安区水利局 |
|||
建设单位联系人及方式 |
徐先生、13505619493 |
建设单位联系地址 |
铜陵市义安区顺安镇铜陵国家农业科技服务中心 |
|
控制价(元) |
1743400.00 |
|||
排序 |
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
|
单位名称 |
威胜电气有限公司 |
/ |
/ |
|
企业资质 |
/ |
/ |
/ |
|
投标价(元) |
1709932.00 |
/ |
/ |
|
工期(日历天) |
90 |
/ |
/ |
|
项目负责人 |
蒋柳 |
/ |
/ |
|
项目经理资格证书名称 |
/ |
/ |
/ |
|
项目经理资格证书编号 |
/ |
/ |
/ |
|
质量标准 |
合格 |
/ |
/ |
|
业绩公示 |
(1)业绩名称:南宁市邕江上游引水工程一期工程电气设备采购,合同协议书日期:2018年11月9日,签约单项合同价:520万元; (2)业绩名称:沃特玛电芯10kv配电工程高低压配电设备及变压器采购项目,合同协议书日期:2017年1月6日,签约单项合同价:1543万元; (3)业绩名称:长沙市第三、第八水厂提质改造工程设备采购项目(第4包),合同协议书日期:2016年6月3日,签约单项合同价:1138.22万元; (4)业绩名称:长沙市第六水厂建设项目(一期工程)设备采购及配套服务项目(第3包),合同协议书日期:2016年7月29日,签约单项合同价:893.41万元; (5)业绩名称:金融二期N区集中商业高低压配套设备项目,合同协议书日期:2019年12月25日,签约单项合同价:1019.7万元; (6)业绩名称:敢胜垸污水处理厂工程及配套泵站的电气设备采购和自控系统采购及安装 (第四包),合同协议书日期:2016年11月25日,签约单项合同价:2581.94万元。 |
/ |
/ |
|
评标被否决单位及原因 |
单位名称: 特变电工云集电气有限公司 废标原因: 资格评审其他要求不满足,代理人没有提供社保证明。 |
|||
公示日期 |
2021-11-19至2021-11-24 |
|||
备注 |
无 |
|||
对以上中标候选人存在的问题应在公示期内通过公共资源交易系统一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的10日内向铜陵市公共资源交易监督管理局提出线上投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 |
建设单位:铜陵市义安区水利局
建设单位联系电话: 13505619493
建设单位联系地址:铜陵市义安区顺安镇铜陵国家农业科技服务中心
招标代理单位: 安徽红日工程管理有限公司
招标代理联系电话:13956252082
招标代理联系地址:铜陵市义安区五松镇城东集团一楼
日 期:2021-11-19