枞阳县大新站及肇丰站拆扩建工程水泵电机设备采购
中标候选人公示
项目编号 |
GC20210445 |
标段号 |
GC20210445001001 |
||
项目名称 |
枞阳县大新站及肇丰站拆扩建工程水泵电机设备采购 |
||||
建设单位 |
枞阳县水利局 |
||||
建设单位联系人及方式 |
丁工18155617970 |
建设单位地址 |
枞阳县连城东路20号 |
||
控制价(元) |
1216000.00 |
||||
排序 |
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
||
单位名称 |
高邮环流泵业有限公司 |
/ |
/ |
||
企业资质 |
有效的营业执照 |
/ |
/ |
||
投标价(元) |
1203300.00 |
/ |
/ |
||
工期(日历天) |
60 |
/ |
/ |
||
项目负责人 |
王文满 |
/ |
/ |
||
项目负责人证书名称 |
中级工程师 |
/ |
/ |
||
项目负责人证书编号 |
9258422 |
/ |
/ |
||
质量标准 |
合格 |
/ |
/ |
||
业绩 |
1、安庆市迎江区窑沟站工程(水泵电机),完工时间:2020年10月30日;2、郎溪县城市防洪城西排涝站扩容改造工程机电设备采购及安装项目,完工时间:2019年9月20日;3、镇江新区姚桥镇东风港通江工程水泵电机设备采购标,完工时间:2020年9月11日;4、浠水县望天湖泵站三机房更新改造工程第1标段,完工时间:2020年5月11日; |
/ |
/ |
||
评标被否决单位及原因 |
利欧集团湖南泵业有限公司 废标,原因:资格审查及技术标封面未加盖投标人公章,不符合评标办法2.1.1形式评审标准签字盖章要求,按无效标处理。 安徽省康宇水电机械成套设备有限公司 废标,原因:授权委托人及项目负责人仅提供医疗保险证明材料,未见其他社保证明材料。不符合招标文件投标人须知1.4.1项规定,按无效标处理。 |
||||
公示日期 |
2021-11-27至2021-11-30 |
||||
备注 |
参与算术平均值计算投标单位: 泰州市隆达潜水泵有限公司(N1) 1189250.00 安徽正元机械有限公司(N2) 1211000.00 权重系数 K为0.50 |
||||
对以上中标候选人存在的问题应在公示期内通过公共资源交易系统一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的10日内向枞阳县公共资源交易监督管理局提出线上投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 |
|||||
建设单位:枞阳县水利局
建设单位联系电话:18155617970
建设单位联系地址:枞阳县连城东路20号
招标代理单位:安徽信德建设咨询有限公司
招标代理联系电话:18855600710
招标代理联系地址:安庆市迎江区吾悦广场B1栋1523室
日 期:2021-11-27