泉州市洛江区人民政府万安街道办事处2021年路灯货物类采购项目结果公告(包1)

2022-01-29   机电产品招标投标电子交易平台

泉州市洛江区人民政府万安街道办事处2021年路灯货物类采购项目 结果公告

(合同包 [350504]FJZX[GK]2021005-1

一、项目编号: [350504]FJZX[GK]2021005

二、项目名称: 泉州市洛江区人民政府万安街道办事处2021年路灯货物类采购项目

三、采购结果

[350504]FJZX[GK]2021005-1 包1

废标理由:

有效投标人数不足3家,按规定废标。

四、主要标的信息

合同包 [350504]FJZX[GK]2021005-1 包1

主要标的信息:无

五、评标专家(单一来源采购人员)名单:

采购人代表: 郭季鑫 (包1)
评审专家: 颜彬彬,李志龙,周娇,冯思达

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包 [350504]FJZX[GK]2021005-1 包1 / 收取对象: /

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1、经资格性审查,福建众益太阳能科技股份公司电子投标文件中的单位负责人授权书未提供原件的扫描件,资格性审核未通过。 2、经评标委员会评审,泉州创宇照明有限公司、福建万春光电科技有限公司、福建省少林建设工程有限公司提供的样品未实质性响应招标文件技术要求,符合性审查未通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: 泉州市洛江区人民政府万安街道办事处

地址: 洛江区万安街道万盛街89号

联系方式: 13559573439

2.采购代理机构信息(如有):

名称: 福建中信工程造价咨询有限公司

地址: 福州市鼓楼区六一中路123号冠茂都会4#综合楼6层

联系方式: 17750815566

3.项目联系人

项目联系人: 李先生

电话: 17750815566

福建中信工程造价咨询有限公司