镇巴县观音镇至大市川西乡界公路改建工程施工中标候选人公示
镇巴县观音镇至大市川西乡界公路改建工程施工,工期450日历天,招标方式为公开招标。项目招标人为镇巴县交通运输局,招标代理机构为西安瑞君建设项目管理有限公司。按照招标文件规定的评标方式,评标专家委员会于2023年9月8日完成本项目的评标工作,现将第一、二、三名中标候选人情况予以公示(公示时间3日),公示如下:
镇巴县观音镇至大市川西乡界公路改建工程施工A标段
1、中标候选人排序、名称、投标报价、质量要求、安全目标:
单位名称 |
预期中标价格 (元) |
工期 |
质量 |
安全目标 |
中标候选人排名 |
安徽昌达路桥工程集团有限公司 |
21247963.00 |
450日历天 |
合格 |
“五无”、“两控制”、“一消灭”即:无重大人身伤亡事故、无重大交通责任事故、无压力容器及锅炉爆炸事故、无火灾事故、无险性以上营业 线责任行车事故; 职工重伤频率控制在0.3‰以下、年负伤频率控制在0.3‰以下;消灭因工死亡事故,达到“零死亡”安全管理目标。 |
第一中标候选人 |
湖南金沙路桥建设有限公司 |
21261911.00 |
450日历天 |
合格 |
“五无”、“两控制”、“一消灭”即:无重大人身伤亡事故、无重大交通责任事故、无压力容器及锅炉爆炸事故、无火灾事故、无险性以上营业 线责任行车事故; 职工重伤频率控制在0.3‰以下、年负伤频率控制在0.3‰以下;消灭因工死亡事故,达到“零死亡”安全管理目标。 |
第二中标候选人 |
汇通建设集团股份有限公司 |
21265281.00 |
450日历天 |
合格 |
“五无”、“两控制”、“一消灭”即:无重大人身伤亡事故、无重大交通责任事故、无压力容器及锅炉爆炸事故、无火灾事故、无险性以上营业 线责任行车事故; 职工重伤频率控制在0.3‰以下、年负伤频率控制在0.3‰以下;消灭因工死亡事故,达到“零死亡”安全管理目标。 |
第三中标候选人 |
2、中标候选人承诺主要人员信息,详见下表:
第一中标候选人:安徽昌达路桥工程集团有限公司 |
|||||
项目经理 |
姓名 |
高翔 |
个人 业绩 |
工程名称 |
公路等级 |
注册证号 |
皖234080809913 |
滨榆线(G339)国道107地道桥至高邑赞皇界段修复养护(大中修结合)工程 |
二级 |
||
安全生产考核合格证 |
皖交安B(15)G30248 |
||||
项目总工 |
姓名 |
施迎东 |
个人 业绩 |
工程名称 |
公路等级 |
安全生产考核合格证 |
皖交安B(15)G30246 |
秦皇岛市青乐线(S261)起点至董杖子段修复养护(大中修结合)工程施工二合同段 |
三级 |
||
第二中标候选人:湖南金沙路桥建设有限公司 |
|||||
项目经理 |
姓名 |
熊政 |
个人 业绩 |
工程名称 |
公路等级 |
注册证号 |
湘1432019202002308 |
省道S307乌那线(琼中段)改建工程 |
二级 |
||
安全生产考核合格证 |
湘交安B(15)G03423 |
||||
项目总工 |
姓名 |
罗强胜 |
个人 业绩 |
工程名称 |
公路等级 |
安全生产考核合格证 |
湘交安B(11)G02922 |
S344祁东大桥至湘祁水电站公路改建工程 |
二级 |
||
第三中标候选人:汇通建设集团股份有限公司 |
|||||
项目经理 |
姓名 |
赵静 |
个人 业绩 |
工程名称 |
公路等级 |
注册证号 |
冀 1132016201619051 |
北京至雄安新区高速公路河北段高碑店连接线工程施工 |
一级 |
||
安全生产考核合格证 |
翼交安B(17)G01070 |
||||
项目总工 |
姓名 |
肖淑青 |
个人 业绩 |
工程名称 |
公路等级 |
安全生产考核合格证 |
冀交安B(11)G05832 |
雄安新区建材运输通道容城至易县公路(S106)建设工程主体施工RYSG4标段 |
一级 |
3、中标候选人填报项目业绩,详见下表:
前三名中标候选人业绩明细 |
项目里程(km) |
公路等级 |
开工时间 |
交工时间 |
|
第一中标候选人:安徽昌达路桥工程集团有限公司 |
|||||
业绩明细1 |
滨榆线(G339)国道107地道桥至高邑赞皇界段修复养护(大中修结合)工程 |
9.271 |
二级 |
2021年7月23日 |
2021年12月3日 |
业绩明细2 |
秦皇岛市青乐线(S261)起点至董杖子段修复养护(大中修结合)工程施工二合同段 |
9 |
三级 |
2021年6月9日 |
2021年12月24日 |
业绩明细3 |
中华人民共和国亚洲开发银行贷款宁夏六盘山扶贫农村公路发展项目西吉县将台经西滩至平峰公路(第一标段) |
20 |
三级 |
2020年7月1日 |
2023年5月15日 |
第二中标候选人:湖南金沙路桥建设有限公司 |
|||||
业绩明细1 |
省道S307乌那线(琼中段)改建工程 |
22.964 |
二级 |
2021年11月23日 |
2022年12月27日 |
业绩明细2 |
S355江华分水岭至白芒营公路工程2标段 |
9.866 |
二级 |
2015年10月15日 |
2021年7月15日 |
业绩明细3 |
S344祁东大桥至湘祁水电站公路改建工程 |
16.65 |
二级 |
2015年11月5日 |
2020年12月11日 |
第三中标候选人:汇通建设集团股份有限公司 |
|||||
业绩明细1 |
雄安新区建材运输通道容城至易县公路(S106)建设工程主体施工RYSG4标段 |
20 |
一级 |
2020年3月10日 |
2021年7月16日 |
业绩明细2 |
北京至雄安新区高速公路河北段高碑店连接线工程施工 |
12.758 |
一级 |
2020年7月1日 |
2021年12月31日 |
业绩明细3 |
京藏高速公路石嘴山至中宁段改扩建平罗至四十里店段工程第JZ8合同段 |
12.56 |
高速公路 |
2018年11月8日 |
2021年1月12日 |
镇巴县观音镇至大市川西乡界公路改建工程施工B标段
1、中标候选人排序、名称、投标报价、质量要求、安全目标:
单位名称 |
预期中标价格 (元) |
工期 |
质量 |
安全目标 |
中标候选人排名 |
陕西宇通正大建设工程有限公司 |
23938880.00 |
450日历天 |
合格 |
“五无”、“两控制”、“一消灭”即:无重大人身伤亡事故、无重大交通责任事故、无压力容器及锅炉爆炸事故、无火灾事故、无险性以上营业 线责任行车事故; 职工重伤频率控制在0.3‰以下、年负伤频率控制在0.3‰以下;消灭因工死亡事故,达到“零死亡”安全管理目标。 |
第一中标候选人 |
江西井冈路桥(集团)有限公司 |
23941809.00 |
450日历天 |
合格 |
“五无”、“两控制”、“一消灭”即:无重大人身伤亡事故、无重大交通责任事故、无压力容器及锅炉爆炸事故、无火灾事故、无险性以上营业 线责任行车事故; 职工重伤频率控制在0.3‰以下、年负伤频率控制在0.3‰以下;消灭因工死亡事故,达到“零死亡”安全管理目标。 |
第二中标候选人 |
江西省路桥隧道工程有限公司 |
23944010.00 |
450日历天 |
合格 |
“五无”、“两控制”、“一消灭”即:无重大人身伤亡事故、无重大交通责任事故、无压力容器及锅炉爆炸事故、无火灾事故、无险性以上营业 线责任行车事故; 职工重伤频率控制在0.3‰以下、年负伤频率控制在0.3‰以下;消灭因工死亡事故,达到“零死亡”安全管理目标。 |
第三中标候选人 |
2、中标候选人承诺主要人员信息,详见下表:
第一中标候选人:陕西宇通正大建设工程有限公司 |
|||||
项目经理 |
姓名 |
蒲一 |
个人 业绩 |
工程名称 |
公路等级 |
注册证号 |
陕261181901912 |
勉县黄龙大道拓宽改造工程 |
二级 |
||
安全生产考核合格证 |
陕交安B(17)G01739 |
||||
项目总工 |
姓名 |
李兵 |
个人 业绩 |
工程名称 |
公路等级 |
安全生产考核合格证 |
陕交安B(18)G04811 |
汉武路(勉县段)改建工程D标段 |
三级 |
||
第二中标候选人:江西井冈路桥(集团)有限公司 |
|||||
项目经理 |
姓名 |
刘小四 |
个人 业绩 |
工程名称 |
公路等级 |
注册证号 |
赣1362006200802232 |
G322安福县横龙至严田段公路改建工程c标段 |
一级 |
||
安全生产考核合格证 |
赣交安B(08)G02298 |
||||
项目总工 |
姓名 |
刘冰 |
个人 业绩 |
工程名称 |
公路等级 |
安全生产考核合格证 |
赣交安B(21)G04352 |
G322安福县横龙至严田段公路改建工程c标段 |
一级 |
||
第三中标候选人:江西省路桥隧道工程有限公司 |
|||||
项目经理 |
姓名 |
范大兴 |
个人 业绩 |
工程名称 |
公路等级 |
注册证号 |
赣1362017201715351 |
省道S214都昌多宝至县城段升级改造工程A1标段 |
一级 |
||
安全生产考核合格证 |
赣交安B(17)G01174 |
||||
项目总工 |
姓名 |
蒋文 |
个人 业绩 |
工程名称 |
公路等级 |
安全生产考核合格证 |
赣交安B(15)G01289 |
省道S214都昌多宝至县城段升级改造工程A1标段 |
一级 |
3、中标候选人填报项目业绩,详见下表:
前三名中标候选人业绩明细 |
项目里程(km) |
公路等级 |
开工时间 |
交工时间 |
|
第一中标候选人:陕西宇通正大建设工程有限公司 |
|||||
业绩明细1 |
勉县黄龙大道拓宽改造工程 |
10.1 |
二级 |
2020年1月2日 |
2021年9月21日 |
业绩明细2 |
汉武路(勉县段)改建工程D标段 |
15.366 |
三级 |
2018年10月5日 |
2020年3月20日 |
业绩明细3 |
略阳县蔡家营至金家河公路工程LM标段 |
13.013 |
三级 |
2020年4月6日 |
2021年8月20日 |
第二中标候选人:江西井冈路桥(集团)有限公司 |
|||||
业绩明细1 |
G322安福县瓜畲至横龙段公路改建工程B标段 |
9.278 |
一级 |
2018年10月14日 |
2021年10月14日 |
业绩明细2 |
G322安福县横龙至严田段公路改建工程c标段 |
9.226 |
一级 |
2018年10月14日 |
2021年11月15日 |
业绩明细3 |
S443枫江至永阳公路改建工程(吉安县段)B2合同段 |
33.676 |
二级 |
2018年2月27日 |
2021年12月31日 |
第三中标候选人:江西省路桥隧道工程有限公司 |
|||||
业绩明细1 |
省道S214都昌多宝至县城段升级改造工程A1标段 |
17.106 |
一级 |
2018年4月30日 |
2020年9月30日 |
业绩明细2 |
宜春市明月山风景区温汤经古庙至三观公路改建工程 |
24.581 |
二级 |
2016年5月2日 |
2021年11月12日 |
业绩明细3 |
省道S283线汕湛高速公路金塘出入口至公馆段改建工程 |
12.384 |
一级 |
2019年12月30日 |
2022年1月21日 |
镇巴县观音镇至大市川西乡界公路改建工程施工C标段
1、中标候选人排序、名称、投标报价、质量要求、安全目标:
单位名称 |
预期中标价格 (元) |
工期 |
质量 |
安全目标 |
中标候选人排名 |
陕西盛鑫建筑安装工程有限公司 |
20477797.00 |
450日历天 |
合格 |
“五无”、“两控制”、“一消灭”即:无重大人身伤亡事故、无重大交通责任事故、无压力容器及锅炉爆炸事故、无火灾事故、无险性以上营业 线责任行车事故; 职工重伤频率控制在0.3‰以下、年负伤频率控制在0.3‰以下;消灭因工死亡事故,达到“零死亡”安全管理目标。 |
第一中标候选人 |
湖南省交建工程集团 有限公司 |
20501220.00 |
450日历天 |
合格 |
“五无”、“两控制”、“一消灭”即:无重大人身伤亡事故、无重大交通责任事故、无压力容器及锅炉爆炸事故、无火灾事故、无险性以上营业 线责任行车事故; 职工重伤频率控制在0.3‰以下、年负伤频率控制在0.3‰以下;消灭因工死亡事故,达到“零死亡”安全管理目标。 |
第二中标候选人 |
中海外交通建设 有限公司 |
20512526.00 |
450日历天 |
合格 |
“五无”、“两控制”、“一消灭”即:无重大人身伤亡事故、无重大交通责任事故、无压力容器及锅炉爆炸事故、无火灾事故、无险性以上营业 线责任行车事故; 职工重伤频率控制在0.3‰以下、年负伤频率控制在0.3‰以下;消灭因工死亡事故,达到“零死亡”安全管理目标。 |
第三中标候选人 |
2、中标候选人承诺主要人员信息,详见下表:
第一中标候选人:陕西盛鑫建筑安装工程有限公司 |
|||||
项目经理 |
姓名 |
宋亚娟 |
个人 业绩 |
工程名称 |
公路等级 |
注册证号 |
陕261161794309 |
淳化北至大店段公路改建工程 |
二级 |
||
安全生产考核合格证 |
陕交安B(18)G04630 |
||||
项目总工 |
姓名 |
史建卫 |
个人 业绩 |
工程名称 |
公路等级 |
安全生产考核合格证 |
陕交安B(15)G33025 |
兴平市店西路(店张-阜寨镇)改建工程 |
二级 |
||
第二中标候选人:湖南省交建工程集团有限公司 |
|||||
项目经理 |
姓名 |
刘桂权 |
个人 业绩 |
工程名称 |
公路等级 |
注册证号 |
湘1432011201411084 |
攸县酒埠江至网岭公路(拓桑至网岭段)工程 |
一级 |
||
安全生产考核合格证 |
湘交安B(13)G30116 |
||||
项目总工 |
姓名 |
田放顶 |
个人 业绩 |
工程名称 |
公路等级 |
安全生产考核合格证 |
湘交安B(13)G30119 |
攸县酒埠江至网岭公路(拓桑至网岭段)工程 |
一级 |
||
第三中标候选人:中海外交通建设有限公司 |
|||||
项目经理 |
姓名 |
李国锋 |
个人 业绩 |
工程名称 |
公路等级 |
注册证号 |
冀1132019202001080 |
国道京抚公路双城至三环路(王岗镇)段改扩建工程A3标段 |
一级 |
||
安全生产考核合格证 |
冀交安B(20)G00823 |
||||
项目总工 |
姓名 |
田东杰 |
个人 业绩 |
工程名称 |
公路等级 |
安全生产考核合格证 |
冀交安B(20)G00111 |
国道京抚公路双城至三环路(王岗镇)段改扩建工程A3标段 |
一级 |
3、中标候选人填报项目业绩,详见下表:
前三名中标候选人业绩明细 |
项目里程(km) |
公路等级 |
开工时间 |
交工时间 |
|
第一中标候选人:陕西盛鑫建筑安装工程有限公司 |
|||||
业绩明细1 |
淳化北至大店段公路改建工程 |
16.6 |
二级 |
2020年1月16日 |
2021年4月13日 |
业绩明细2 |
永寿县南永公路新庄至乾县界段改建工程 |
16.15 |
二级 |
2019年10月10日 |
2020年8月10日 |
业绩明细3 |
兴平市店西路(店张-阜寨镇)改建工程 |
15.7 |
二级 |
2020年1月18日 |
2021年2月18日 |
第二中标候选人:湖南省交建工程集团有限公司 |
|||||
业绩明细1 |
攸县酒埠江至网岭公路(拓桑至网岭段)工程 |
9.89 |
一级 |
2017年8月17日 |
2021年3月25日 |
业绩明细2 |
S203 枫香湾至岑巩思旸公路改造工程 |
33.15 |
二级 |
2015年1月26日 |
2020年6月23日 |
业绩明细3 |
S207 炎陵荆竹山至船形公路大院至草坪段工程 |
13.8 |
二级 |
2017年7月10日 |
2020年5月20日 |
第三中标候选人:中海外交通建设有限公司 |
|||||
业绩明细1 |
省道滨海公路曹妃甸新城至汉沽段改扩建工程施工 GL-2 标段 |
30.311 |
一级 |
2015年1月8日 |
2021年7月20日 |
业绩明细2 |
国道京抚公路双城至三环路(王岗镇)段改扩建工程 A3 标段 |
8.043 |
一级 |
2020年4月15日 |
2022年10月8日 |
业绩明细3 |
银川至百色国家高速公路(G69)甜水堡(宁甘界)经庆城至永和(甘陕界)公路路面工程施工TYLM1合同段 |
27.856 |
高速公路 |
2019年8月26日 |
2021年6月25日 |
镇巴县观音镇至大市川西乡界公路改建工程施工D标段
1、中标候选人排序、名称、投标报价、质量要求、安全目标:
单位名称 |
预期中标价格 (元) |
工期 |
质量 |
安全目标 |
中标候选人排名 |
陕西兴汉路桥工程建设有限公司 |
4048416.00 |
90日历天 |
合格 |
“五无”、“两控制”、“一消灭”即:无重大人身伤亡事故、无重大交通责任事故、无压力容器及锅炉爆炸事故、无火灾事故、无险性以上营业 线责任行车事故; 职工重伤频率控制在0.3‰以下、年负伤频率控制在0.3‰以下;消灭因工死亡事故,达到“零死亡”安全管理目标。 |
第一中标候选人 |
陕西西建路桥 工程有限公司 |
4052215.00 |
90日历天 |
合格 |
“五无”、“两控制”、“一消灭”即:无重大人身伤亡事故、无重大交通责任事故、无压力容器及锅炉爆炸事故、无火灾事故、无险性以上营业 线责任行车事故; 职工重伤频率控制在0.3‰以下、年负伤频率控制在0.3‰以下;消灭因工死亡事故,达到“零死亡”安全管理目标。 |
第二中标候选人 |
陕西博维建设 工程有限公司 |
4055081.00 |
90日历天 |
合格 |
“五无”、“两控制”、“一消灭”即:无重大人身伤亡事故、无重大交通责任事故、无压力容器及锅炉爆炸事故、无火灾事故、无险性以上营业 线责任行车事故; 职工重伤频率控制在0.3‰以下、年负伤频率控制在0.3‰以下;消灭因工死亡事故,达到“零死亡”安全管理目标。 |
第三中标候选人 |
2、中标候选人承诺主要人员信息,详见下表:
第一中标候选人:陕西兴汉路桥工程建设有限公司 |
|||||
项目经理 |
姓名 |
由华妮 |
个人 业绩 |
工程名称 |
公路等级 |
注册证号 |
陕1432020202104028 |
宁强县宁强至黎坪公路宁强至铁锁关段改建工程 JA 标段 |
二级 |
||
安全生产考核合格证 |
陕交安B(22)G04938 |
||||
项目总工 |
姓名 |
严发林 |
个人 业绩 |
工程名称 |
公路等级 |
安全生产考核合格证 |
陕交安B(22)G04972 |
宁强县宁强至黎坪公路宁强至铁锁关段改建工程 JA 标段 |
二级 |
||
第二中标候选人:陕西西建路桥工程有限公司 |
|||||
项目经理 |
姓名 |
朱郭超 |
个人 业绩 |
工程名称 |
公路等级 |
注册证号 |
陕1612013201510693 |
神固路延伸段暨515省道陇县固关至陕甘界段公路改建工程试验项目 |
二级 |
||
安全生产考核合格证 |
陕交安B(18)G02286 |
||||
项目总工 |
姓名 |
杨恩宽 |
个人 业绩 |
工程名称 |
公路等级 |
安全生产考核合格证 |
陕交安B(14)G32114 |
陇县陇三路县城至杏嘴庙段公路改建工程 |
三级 |
||
第三中标候选人:陕西博维建设工程有限公司 |
|||||
项目经理 |
姓名 |
蒲晓梅 |
个人 业绩 |
工程名称 |
公路等级 |
注册证号 |
陕261151668759 |
澄城县西社至义南(澄蒲界)重点县乡公路改建工程施工 |
三级 |
||
安全生产考核合格证 |
陕交安B(17)G00594 |
||||
项目总工 |
姓名 |
符小伟 |
个人 业绩 |
工程名称 |
公路等级 |
安全生产考核合格证 |
陕交安B(19)G05458 |
澄城县西社至义南(澄蒲界)重点县乡公路改建工程施工 |
三级 |
3、中标候选人填报项目业绩,详见下表:
前三名中标候选人业绩明细 |
项目里程(km) |
公路等级 |
开工时间 |
交工时间 |
|
第一中标候选人:陕西兴汉路桥工程建设有限公司 |
|||||
业绩明细1 |
宁强县宁强至黎坪公路宁强至铁锁关段改建工程JA标段 |
23.5 |
二级 |
2020年10月10日 |
2021年12月21日 |
业绩明细2 |
城固县朱家坎至许家庙公路改建工程 |
8.337 |
四级 |
2020年1月1日 |
2020年12月20日 |
业绩明细3 |
汉水源生态旅游道路建设项目 |
10.615 |
三级 |
2017年10月5日 |
2020年4月15日 |
第二中标候选人:陕西西建路桥工程有限公司 |
|||||
业绩明细1 |
陇县陇三路县城至杏嘴庙段公路改建工程 |
14.353 |
三级 |
2019年11月3日 |
2020年1月3日 |
业绩明细2 |
陇县三联至新集川公路改建工程 |
20.501 |
二级 |
2021年6月25日 |
2022年8月24日 |
业绩明细3 |
神固路延伸段暨515省道陇县固关至陕甘界段公路改建工程试验项目 |
2 |
二级 |
2020年9月1日 |
2021年1月6日 |
第三中标候选人:陕西博维建设工程有限公司 |
|||||
业绩明细1 |
澄城县西社至义南(澄蒲界)重点县乡公路改建工程施工 |
17.127 |
三级 |
2018年10月10日 |
2020年12月30日 |
业绩明细2 |
县道X215(都昌大港镇境内)农村道路改造工程 |
5.8715 |
三级 |
2021年3月23日 |
2022年1月23日 |
业绩明细3 |
旬阳县棕溪镇2018年第二批“油返砂”整治工程 |
13 |
三级 |
2019年11月28日 |
2020年5月25日 |
- 被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:镇巴县观音镇至大市川西乡界公路改建工程施工A标段:开标环节被否决的投标人:北京路桥瑞通养护中心有限公司,否决原因:电子投标文件未递交,否决依据:不符合招标文件投标人须知前附表第9条;评标环节被否决的投标人:无。镇巴县观音镇至大市川西乡界公路改建工程施工B标段:开标评标环节均未有被否决的投标人。镇巴县观音镇至大市川西乡界公路改建工程施工C标段:开标环节被否决的投标人:无;评标环节被否决的投标人:9家;分别为:阿拉善盟云峰道桥有限责任公司、湖南对外建设集团有限公司、江西建工交通建设有限责任公司、江西天丰建设集团有限公司、青岛交建集团有限公司、陕西福林源路桥建设有限公司、陕西华鑫源建筑工程有限公司、陕西怡安建设工程有限公司、宜春通达路桥建设有限公司,否决原因:投标文件未按招标文件要求签字盖章,否决依据:不符合招标文件投标人须知前附表第3.7.4条。镇巴县观音镇至大市川西乡界公路改建工程施工D标段:开标评标环节均未有被否决的投标人。
-
提出异议渠道和方式
以上中标结果接受社会监督,第一至第三中标候选人信息在《陕西省公共资源交易中心》进行公示。本次招投标活动的投标人或与本次招投标活动有关的其他利害关系人对上述公告持有异议的,请在公示期内向招标人提出,对异议答复不满意的,请于公告发布之日起10天内(公示期3天)以书面形式向监督单位提出。投标人不得以投诉为名排挤竞争对手,不得进行虚假、恶意投诉,阻碍招标投标活动的正常进行。提出异议的单位和个人应当表明真实身份和有效联系方式,说明与本次招标活动的厉害关系、投诉事项的基本事实、有效线索和相关证明材料,否则投诉不予受理。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或授权代表签字盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或投诉人本人签字,并附有效身份证复印件。投诉信函的日期以收到之日邮戳为准。我们将按照《工程建设项目招投标活动投诉处理办法》(七部委令11号,2013年9月部委23号令修改)和《陕西省公路工程招标投标管理办法》认真处理。公示期满无异议,将进行中标候选人结果公示。
公示期:2023年9月12日至2023年9月14日
招 标 人:镇巴县交通运输局
地 址:镇巴县泾洋街道新街34号
联 系 人:王先生
电 话:0916-6732739
招标代理机构:西安瑞君建设项目管理有限公司
地址:汉中市汉台区东一环与风景路交汇处中饮办公中心C区-5F
联系人:哈先生
电话:0916-2102199
行业监督部门:汉中市交通运输局
地址:汉中市汉台区南环路东段
电话:0916-2536029