热表分厂两台真空炉大修废标公告
1. 招标人名称: 中国航发航空科技股份有限公司
2. 招标代理机构名称:中化商务有限公司
3. 招标代理机构地址:北京市丰台区丽泽路 24 号院平安幸福中心 B 座 26 层
4. 招标代理机构联系人和联系方式: 徐立峰 18911319681
5. 项目名称: 热表分厂两台真空炉大修
6. 招标内容: 热表分厂两台真空炉大修
7. 招标方式:国内公开招标
8. 招标编号: 0747-2560SCCZE104
9. 招标公告发布媒体:中国招标投标公共服务平台和中国航发电子招投标平台
10. 招标公告发布日期: 202 5 年 5 月 8 日
11. 公示时间: 202 5 年 6 月 3 日至 6 月 6 日
12. 废标原因:通过初步评审的投标人不足 3 家
13. 提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函以传真或电子邮件形式发送至如下联系人,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
联 系 人: 徐立峰
联系电话: 18911319681
电子邮箱: xulifeng01@sinochem.com
中化商务有限公司
202 5 年 6 月 3 日