唐山市第七医院职业卫生放射卫生监测能力提升(双盲评审)A包中标公告

2025-06-05   机电产品招标投标电子交易平台
公告代码: 0413020020250605007 采购方式: 公开招标
项目名称: 唐山市第七医院职业卫生放射卫生监测能力提升(双盲评审)
项目联系人: 吴建岭 联系方式: 010-82070338 代理机构: 北京华审金建国际工程项目管理有限公司
行政区划名称: 唐山市
唐山市第七医院职业卫生放射卫生监测能力提升(双盲评审)A包中标公告
(中标公告期限为1个工作日)
发布时间: 2025-06-05
采购项目编号: HSBJ24D-219-24-579

采购人名称: 唐山市第七医院

采购人联系方式: 0315-2982398

采购人地址 : 唐山市开平区唐钱路76号

采购代理机构全称 : 北京华审金建国际工程项目管理有限公司

采购代理机构地址 : 北京市西城区新街口外大街8号5幢5层510-518室(德胜园区)

采购代理机构联系方式 : 010-82070338

项目实施地点 : null

null null

采购内容: #detail#A#_@_@A#_@_@91110304MA01JN7A0R#_@_@北京锦阳德胜计量仪器开发有限公司#_@_@北京市密云区育才路9号檀营乡政府办公楼215室-5179(集群注册)#_@_@放射治疗剂量测量系统(放疗检测三维扫描水箱)、放射治疗剂量测量系统(加速器检测用放疗剂量仪和电离室)、便携式电化学探头复合气体检测仪、电磁场测定仪、车载低温样品保存箱、有毒气体快速检测管等#_@_@null#_@_@RG202、GASTiger2000、BHYT2010、FYL-YS-18A、ZG-1、4L#_@_@一套#_@_@617500.00#_@_@617500#_@_@null#_@_@#_@_@null#_@_@null#_@_@中测、万安迪、碧海云天、福意联、北科绿洲#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@617500#_@_@0#_@_@#filename#供应商资格承诺函#_#pdf#_#44283793-6fb4-448b-86a2-cab3fd68824d@_@招标文件正文#_#pdf#_#76ba4324-40e4-4c94-8c04-a35f649ef4d1@_@中小企业声明函#_#pdf#_#c3b7c36f-cdde-4aec-a545-44f92a4ee2b0@_@

采购公告期: 0001年01月01日

品目分类 采购项目包组 供应商组织机构代码 供应商名称 供应商地址 主要标的名称 标的基本情况 规格型号 数量 单价 金额(元) 优惠率 服务要求
定标日期: 0001年01月01日

开标地点: null

评标地点: null

本公告发布媒体: null

传真电话: null

受理质疑电话: null

备注: 1.唐山市慧鑫医疗器械有限公司未通过资格审查原因:资格评审:提供的中小企业声明函不满足采购文件要求; 2.曲阳邦博商贸有限公司未通过资格审查原因:资格文件供应商未提供资格承诺函;未提供满足采购文件要求的中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或监狱企业证明文件;未提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动的承诺函;未提供良好财务状况、依法缴纳税收和社会保障资金的承诺函;未提供 为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得参加本采购项目的承诺函;未提供 无重大违法记录的声明;未提供具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料 3.本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”(http://www.ccgp-hebei.gov.cn)、“河北省公共资源交易服务平台”(http//www.hebpr.gov.cn),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。

评审委员会成员名单: 李泽婷(评标委员会主任)、张文浩、郭秀美、缪建兵、马会斌(采购人代表) 代理费用收费标准: 收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【2018】2号)。 代理费用收费金额: 8280