序号
投标人名称
否决原因
1
北京金圣奥能源技术有限公司
未提供固体酸解堵技术服务或药剂销售业绩
排名
投标人名称
投标报价下浮比例(%)
项目负责人
项目负责人证书名称及编号
质量
服务期
资格能力条件
1
新疆融益能源技术有限公司
11
徐波翔
/
合格
自合同签订之日起至2025年12月31日
符合
2
克拉玛依市晨光有限责任公司
6
蒋伟涛
/
合格
自合同签订之日起至2025年12月31日
符合
序号
投标人名称
否决原因
1
北京金圣奥能源技术有限公司
未提供固体酸解堵技术服务或药剂销售业绩
排名
投标人名称
投标报价下浮比例(%)
项目负责人
项目负责人证书名称及编号
质量
服务期
资格能力条件
1
新疆融益能源技术有限公司
11
徐波翔
/
合格
自合同签订之日起至2025年12月31日
符合
2
克拉玛依市晨光有限责任公司
6
蒋伟涛
/
合格
自合同签订之日起至2025年12月31日
符合