德令哈市柯鲁柯镇花土村道路改造项目中标候选人公示
(招标编号: E6301000076056948001001)
招标人 |
德令哈市交通运输局 |
招标人联系电话 |
0977-8228070 |
|||
代理机构 |
青海国焱工程项目管理有限公司 |
代理机构联系电话 |
0971-8456071 |
|||
开标时间 |
2025年06月20日 |
开标地点 |
海西州公共资源交易中心 .三号开标室(能容纳8人) |
|||
公示开始时间 |
2025年06月25日 |
公示结束时间 |
2025年06月28日 |
|||
中标候选人排序名称 |
||||||
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
第 1名 |
四川润邦远华建设工程有限公司 |
完全响应 |
8674869.990元 |
姓名:孟建军 证书编号 :川2512017201729684 |
90日历天 |
标段工程交工验收的质量评定:国家现行 规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准 |
第 2名 |
青海凯源建设工程有限责任公司 |
完全响应 |
8676702.880元 |
姓名:李高升 证书编号 :青2632017201741481 |
90日历天 |
标段工程交工验收的质量评定:国家现行 规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准 |
第 3名 |
青海江豪建设集团有限公司 |
完全响应 |
8666366.600元 |
姓名:范香军 证书编号 :青263222356814 |
90日历天 |
标段工程交工验收的质量评定:国家现行 规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准 |
评标情况 |
||||||
否决投标单位 |
否决投标原因 |
|||||
青海山水建设工程有限公司 |
“信用中国”中有行政处罚,信誉不符合招标文件要求 |
|||||
青海晟泰建筑工程有限公司 |
“信用中国”中有行政处罚,信誉不符合招标文件要求 |
|||||
河南智澜建筑工程有限公司 |
项目经理承诺书未签字,不满足招标文件要求 |
|||||
青海万里路桥建设有限公司 |
“信用中国”中有行政处罚,信誉不符合招标文件要求 |
|||||
青海善渊路桥建设有限公司 |
投标报价超控制价 |
|||||
安徽皖宏建设集团有限公司 |
暗标清标不通过 |
|||||
备注:如有异议,请向海西蒙古族藏族自治州交通运输局反映,联系电话: 0977-8223402。 |
青海国焱工程项目管理有限公司
2025年6月25日