格尔木市 “三北”工程区2025 年度沙化土地封禁保护补偿项目
中标候选人公示
(招标编号: E6301000076057004001001)
招标人 |
格尔木市林业和草原局 |
招标人联系电话 |
0979-8436869 |
|||
代理机构 |
青海国焱工程项目管理有限公司 |
代理机构联系电话 |
0971-8456071 |
|||
开标时间 |
2025年06月27日 |
开标地点 |
格尔木市公共资源交易中心 .格尔木市开标室二-1 |
|||
公示开始时间 |
2025年06月27日 |
公示结束时间 |
2025年06月30日 |
|||
中标候选人排序名称 |
||||||
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
第 1名 |
青海奉先园林绿化工程有限公司 |
完全响应 |
4893246.680元 |
姓名:任红瑛 证书编号 :1128200607 |
91日历天 |
合格 |
第 2名 |
青海旭霄生态建设有限公司 |
完全响应 |
4702051.640元 |
姓名:李岩 证书编号 :963011301479 |
91日历天 |
合格 |
第 3名 |
青海禾森生态治理有限公司 |
完全响应 |
4817560.080元 |
姓名:衡晓燕 证书编号 :20210031SZC001028563 |
91日历天 |
合格 |
评标情况 |
||||||
否决投标单位 |
否决投标原因 |
|||||
青海佰盛农牧科技有限公司 |
不符合招标文件 1.4.1第2条财务要求 |
|||||
青海盈鸿生态建设工程有限公司 |
投标函附录未签字盖章 |
|||||
备注:如有异议,请向海西州林业和草原局反映,联系电话: 0977-8223238。 |
青海国焱工程项目管理有限公司
2025年6月27日