2025年度房屋及附属设施集中维修改造项目标段一施工
中标候选人公示
(招标编号: E6301000076057097001001)
招标人 |
某单位 |
招标人联系电话 |
0971-2835412 |
||||
代理机构 |
青海国焱工程项目管理有限公司 |
代理机构联系电话 |
0971-8456071 |
||||
开标时间 |
2025年07月01日 |
开标地点 |
西宁市公共资源交易中心 .第三开标室3号机位 |
||||
公示开始时间 |
2025年07月01日 |
公示结束时间 |
2025年07月04日 |
||||
中标候选人排序名称 |
|||||||
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第 1名 |
青海梵荣建设工程有限公司 |
完全响应 |
639363.260元 |
姓名:王九英 证书编号 :青263212254262 |
50日历天 |
合格 |
见公告附件 |
第 2名 |
青海博瑞建设工程有限公司 |
完全响应 |
638310.470元 |
姓名:卢秋梅 证书编号 :青263232358501 |
50日历天 |
合格 |
|
第 3名 |
青海宝圣建筑工程有限公司 |
完全响应 |
641058.940元 |
姓名:迭元燕 证书编号 :青2632019202000149 |
50日历天 |
合格 |
|
评标情况 |
|||||||
否决投标单位 |
否决投标原因 |
||||||
青海茂欧建设工程有限公司 |
施工组织设计中的工期不符合招标文件要求 |
||||||
青海铸光建设工程有限公司 |
投标函附录中工期不符合招标文件的要求 |
||||||
青海卓景建设工程有限公司 |
未提供保密承诺书 |
||||||
评标委员会名单 |
|||||||
招标人代表: |
|||||||
省综合评标专家库抽取专家: |
顾锡奎 ;任小娟;练献梅;毛朝会;沈海珍 |
||||||
备注:如有异议,请向某单位反映,联系电话: 0971-2835412。 |
青海国焱工 程项目管理有限公司
2025年07 月01日