门源县乡村旅游厕所等基础设施建设项目标段一施工中标候选人公示

2025-07-04   机电产品招标投标电子交易平台

门源县乡村旅游厕所等基础设施建设项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号: E6301000076056892001001)

招标人

门源回族自治县文体旅游广电局

招标人联系电话

0970-8610333

代理机构

海北州建设工程招标有限责任公司

代理机构联系电话

0970-8643100

开标时间

2025年07月03日

开标地点

海北州公共资源交易中心 .开标室三

公示开始时间

2025年07月04日

公示结束时间

2025年07月07日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

业绩情况

__名

青海志瑶建筑工程有限公司

响应招标文件要求

5546850.890元

姓名:韩金 证书编号 :青263222358043

120

合格

见公告附件

__名

青海丰扬建设工程有限公司

响应招标文件要求

5549363.060元

姓名:温玉花 证书编号 :青2632020202100959

120

合格

__名

青海博道公路桥梁工程总承包有限责任公司

响应招标文件要求

5543299.520元

姓名:王富昌 证书编号 :青2632006200800022

120

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海万君建设工程有限公司

横道图中工期超出招标文件要求工期

青海恒宏建设工程有限公司

投标函中暂估价写到暂列金位置

青海熠坤建设工程有限公司

投标函中暂估价错误

青海全仁建设工程有限公司

投标函中无暂估价,工程量清单中暂估价不正确。

瀚景建设集团有限公司

投标函中无暂估价,工程量清单中暂估价不正确。

青海顺宁建设工程有限公司

投标函中无暂估价,工程量清单中暂估价不正确。

青海首信建设工程有限公司

投标函中暂估价写到暂列金位置

青海玉万建筑工程有限公司

清单中暂估价错误,投标函中无暂估价。

青海思维佳建设工程有限公司

清单中暂估价错误

青海顺扬建筑工程有限公司

清单中暂估价错误

青海万尚建筑工程有限公司

投标函中无暂估价

青海青昌建筑工程有限公司

投标函中无暂估价

青海粤宇建设集团有限公司

授权委托书中未按招标文件格式要求填写法人身份证号码

青海庆华交通建设工程有限公司

投标函中暂估价错误,投标价超控制价

重庆德生鼎盛实业发展有限公司

投标函中无暂估价

青海万广建设工程有限公司

投标函中无暂估价

安徽建谊建设工程有限公司

施工横道图中工期超过招标文件要求工期

河南迎彬建筑工程有限公司

投标函中无暂估价,工程量清单中暂估价不正确。

安徽筑辉建设工程有限公司

清单中暂估价错误

四川德政建设工程管理有限公司

投标函中无暂估价

青海佳晔建设工程有限公司

清单中暂估价错误

青海榕恒建设工程有限公司

清单中暂估价错误

评标委员会名单

招标人代表:

马晓燕

省综合评标专家库抽取专家:

张伟 ;宋芳凤;龚哲;李萍

备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话: 0970-8644509。

我要投标