海西州格尔木市小红柳沟 1# 、 2# 沟道治理工程(一期)中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号: E6301000076057898001001 )
发布日期: 2025 年 08 月 04 日 |
||||||||
招标人 |
格尔木市水利局 |
招标人联系电话 |
0979-8492319 |
|||||
代理机构 |
西宁深稳工程管理有限公司 |
代理机构联系电话 |
0971-8084977 |
|||||
开标时间 |
2025 年 08 月 04 日 |
开标地点 |
格尔木市公共资源交易中心 . 格尔木市开标室二 -4 |
|||||
公示开始时间 |
2025 年 08 月 04 日 |
公示结束时间 |
2025 年 08 月 07 日 |
|||||
中标候选人排序名称 |
||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
技术负责人 |
工期 |
质量 |
业绩 |
第 __ 名 |
青海江豪建设集团有限公司 |
符合招标文件要求 |
9622878.730 元 |
姓名:聂浩森 证书编号 : 青 2632020202100405 |
姓名:罗金永 证书编号 :/ |
108 天 |
合格 |
见公告附件 |
第 __ 名 |
青海方和建设有限公司 |
符合招标文件要求 |
9623430.110 元 |
姓名:刘金莲 证书编号 : 青 263222356462 |
姓名:赵生财 证书编号 :/ |
108 天 |
合格 |
|
第 __ 名 |
青海有信路桥建设有限公司 |
符合招标文件要求 |
9622647.480 元 |
姓名:朱兴忠 证书编号 : 青 2632019202000612 |
姓名:栾英 证书编号 :/ |
108 天 |
合格 |
|
评标情况 |
||||||||
否决投标单位 |
否决投标原因 |
|||||||
青海禹功项目管理有限公司 |
提供的社保材料未加盖公章。 |
|||||||
甘肃中鼎水利工程有限公司 |
施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 |
|||||||
江西省第六建筑工程有限公司 |
未提供青海省水利建设市场信用信息平台登记证明材料。 |
|||||||
中青嘉宏建设工程有限公司 |
施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 |
|||||||
四川西南之星建设工程有限公司 |
施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 |
|||||||
升升集团有限公司 |
施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 |
|||||||
青海和润水利水电工程有限公司 |
施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 |
|||||||
青海守泽水利水电工程有限公司 |
施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 |
|||||||
仟熠建设有限公司 |
施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 |
|||||||
四川梓信安建设工程有限公司 |
施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 |
|||||||
平武兴达建设有限责任公司 |
施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 |
|||||||
青海万汇建设工程有限公司 |
施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 |
|||||||
青海乾源建筑工程有限公司 |
施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 |
|||||||
陕西秦建昌源建设有限公司 |
施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 |
|||||||
青海万坤水利水电工程有限公司 |
施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 |
|||||||
青海安贤建筑工程有限公司 |
施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 |
|||||||
赢海信达建设集团有限公司 |
施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 |
|||||||
青海楚田建设集团有限公司 |
施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 |
|||||||
河南林正建设工程有限公司 |
施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 |
|||||||
甘肃金安建筑安装工程有限责任公司 |
提供的社保材料未加盖公章。 |
|||||||
河南洋禾建工有限公司 |
施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 |
|||||||
陕西鼎控建筑工程有限公司 |
施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 |
|||||||
四川瑞迪昇建设工程有限公司 |
施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 |
|||||||
盛鸿建设发展有限公司 |
施工方案与技术措施不符合招标文件要求。 |
|||||||
青海龙海通水利水电工程有限公司 |
工程进度计划与措施不符合招标文件要求。 |
|||||||
备注:如有异议,请向格尔木市水利局综合科反映,联系电话: 0979-8490804 。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看