青海警官职业学院超市经营服务外包项目(第三次)中标候选人公示
(招标编号:E6301000076058321001001)
发布日期:2025年08月25日
招标人 |
青海警官职业学院 |
招标人联系电话 |
0971-8231250 |
代理机构 |
青海君昱工程项目管理有限公司 |
代理机构联系电话 |
0971-6287139 |
开标时间 |
2025年08月25日 |
开标地点 |
青海省政务服务监督管理局 .开标室四 |
公示开始时间 |
2025年08月25日 |
公示结束时间 |
2025年08月28日 |
中标候选人排序名称 |
|||
排序 |
中标候选人名称 |
投标报价(元) |
其他 |
第 1名 |
西宁城东顺鑫食品商行 |
0.000元 |
/ |
第 2名 |
青海亿嘉好供应链服务有限公司 |
0.000元 |
/ |
第 3名 |
青海联品供应链管理有限公司 |
0.000元 |
/ |
评标情况 |
|||
否决投标单位 |
否决投标原因 |
||
青海源之久商贸有限公司 |
开标一览表未缴纳投标保证金 |
||
西宁市城中区伟耀超市(个体工商户) |
开标一览表未缴纳投标保证金 |
||
备注:如有异议,请向青海警官职业学院纪检监察处反映,联系电话: 0971-8249343。 |