TC250207G 基于数据和模型的燃机人工智能(AI)数据分析系统开发-结果公告
中招国际招标有限公司受招标人委托,就下列项目组织了国内公开招标,并已完成了评标工作,现将结果公示如下:
项目编号:TC250207G
项目名称:基于数据和模型的燃机人工智能(AI)数据分析系统开发,1项
否决投标说明:
大连理工大学 有一项形式评审不满足招标文件要求:1、招标文件:第六章 九、(二)法人营业执照等证明文件复印件(须加盖本单位公章),投标文件:未按要求加盖单位公章。评议不合格。
西北工业大学 有一项资格评审不满足招标文件要求:1、招标文件:投标人须知1.4.1“财务要求:投标人应在投标文件中提供银行或资信评估机构开具的有效期内的资信等级证明或招标前3个月内开具的银行资信证明原件或复印件(资信证明中含“复印无效”字样,需提供原件;电子版资信证明应提供银行出具的有效证明;资信证明内容须完整,含多页的应全部提供)”,投标文件:未按要求提供资信证明。评议不合格。
中招国际招标有限公司
联系人:卢思婷 麻浩楠
电话:17609806609 010-62108107
2025 年09月01日
提出异议的渠道和方式:以书面或邮件形式向中招国际招标有限公司提出。 联系人:卢思婷 麻浩楠 联系电话:17609806609 010-62108107 邮箱:lusiting@cntcidc.com