共和县恰卜恰镇乙浪堂村 -下梅村公路建设项目(第二次) 标段一施工 中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号: E6301000076058576001001) |
发布日期: 2025年09月10日 |
招标人 |
共和县交通运输局 |
招标人联系电话 |
0974-8525657 |
|||
代理机构 |
青海欣亚工程项目管理有限公司 |
代理机构联系电话 |
0971-6264664 |
|||
开标时间 |
2025年09月09日 |
开标地点 |
海南州公共资源交易服务有限责任公司 .海南州开标舱一 |
|||
公示开始时间 |
2025年09月10日 |
公示结束时间 |
2025年09月13日 |
|||
中标候选人排序名称 |
||||||
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
第 1名 |
青海开拓建设工程有限公司 |
完全响应 |
4078044.280元 |
姓名:胡朝权 证书编号 :青2632006200800049 |
100 日历天 |
合格 |
第 2名 |
深圳市长和交通工程有限公司 |
完全响应 |
4008863.930元 |
姓名:李宇 证书编号 :粤1442017201742234 |
100 日历天 |
合格 |
第 3名 |
宁夏华通公路养护工程有限公司 |
完全响应 |
4147224.070元 |
姓名:门玉红 证书编号 :宁1642020202100267 |
100 日历天 |
合格 |
评标情况 |
||||||
否决投标单位 |
否决投标原因 |
|||||
青海福扬建设工程有限公司 |
未按招标文件附录二资格审查条件(财务最低要求)出具公司健全的财务制度 |
|||||
青海博联建设工程有限公司 |
未按招标文件附录二资格审查条件(财务最低要求)出具公司健全的财务制度 |
|||||
升升集团有限公司 |
投标函附录所填的内容未按招标文件专用合同条款 17.4.1约定内容填写 |
|||||
山东鲁中公路建设有限公司 |
未按招标文件附录二资格审查条件(财务最低要求)出具公司健全的财务制度 |
|||||
陕西国琳建设工程有限公司 |
未按招标文件附录二资格审查条件(财务最低要求)出具公司健全的财务制度 |
|||||
中明建投建设集团有限责任公司 |
投标函附录所填的内容未按招标文件专用合同条款 17.4.1约定内容填写 |
|||||
宁夏诚通建设工程有限公司 |
投标函附录所填的内容未按招标文件专用合同条款 17.4.1约定内容填写 |
|||||
河北昕辰路桥工程有限公司 |
未按招标文件附录二资格审查条件(财务最低要求)出具公司健全的财务制度 |
|||||
备注:如有异议,请向海南州交通运输局反映,联系电话: 0974-8515285。 |