曲麻莱县乡镇甚层政权 “五小”及甚础设施提升改造工程 标段一施工 中标候选人公示 |
( 施工 类型) |
(招标编号: E6301000076058552001001 ) |
发布日期: 2025 年 0 9 月 11 日 |
招标人 |
曲麻莱县发展和改革局 |
招标人联系电话 |
0976-8851800 |
||||
代理机构 |
青海 凌星 项目 管理 有限公司 |
代理机构联系电话 |
0971- 8 211766 |
||||
开标时间 |
2025 年 0 9 月 10 日 |
开标地点 |
玉树州公共资源交易中心 . 开标室三 |
||||
公示开始时间 |
2025 年 0 9 月 11 日 |
公示结束时间 |
2025 年 0 9 月 14 日 |
||||
中标候选人排序名称 |
|||||||
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业 ( 职称 ) 资格证号 |
工期 |
质量 |
|
第 1 名 |
青海豫北建设工程有限公司 |
完全响应 |
4812095.050 元 |
姓名:李财福 证书编号 : 青 263202460103 |
365 |
合格 |
|
第 2 名 |
青海锦昇建设工程有限公司 |
完全响应 |
4805941.670 元 |
姓名:方桂英 证书编号 : 青 2632007200801075 |
365 |
合格 |
|
第 3 名 |
青海瑞山建设工程有限公司 |
完全响应 |
4796282.320 元 |
姓名:徐先维 证书编号 : 青 1432006200801098 |
365 |
合格 |
|
评标情况 |
|||||||
否决投标单位 |
否决投标原因 |
||||||
青海久萃工程项目管理有限公司 |
项目经理未按招标文件要求提供职称证。 |
||||||
青海豪川建筑工程有限公司 |
项目经理无在建、到岗履职承诺身份证错误。 |
||||||
青海星泽建设集团有限公司 |
施工组织设计针对性不足。 |
||||||
青海友恒建设工程有限公司 |
投标文件未提供业绩。 |
||||||
安徽九徽建设发展集团有限公司 |
项目经理未按招标文件要求提供职称证。 |
||||||
安徽含章建设工程有限公司 |
未按投标人须知前附表 3.5 条要求签字。 |
||||||
备注:如有异议,请向曲麻莱县住房和城乡建设局反映,联系电话: 0976-8851511 。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。