德令哈市柴达木路小学消防设施改造项目标段一中标候选
人公示
(招标编号:E6301000076058654001001)
发布日期:2025年09月15日
招标人 |
德令哈市教育局 |
招标人联系电话 |
0977-8217893 |
|||||
代理机构 |
青海诚鑫招标有限公司 |
代理机构联系电话 |
0971-6154039 |
|||||
开标时间 |
2025年09月11日 |
开标地点 |
海西州公共资源交易中心.一号开标室(能容纳40人) |
|||||
公示开始时间 |
2025年09月15日 |
公示结束时间 |
2025年09月18日 |
|||||
中标候选人排序名称 |
||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
|
第1名 |
河南君谦建设有限公司 |
响应 |
4041057.060元 |
姓名:亓怀伟 证书编号:豫 241181941273 |
111日历天 |
合格 |
见公告附件 |
|
第2名 |
青海中淼建筑工程有限公司 |
响应 |
4038791.790元 |
姓名:王洋 证书编号:青 263222561668 |
111日历天 |
合格 |
||
第3名 |
科城建工集团有限公司 |
响应 |
4046674.190元 |
姓名:李阳鹏 证书编号:豫 241181944645 |
111日历天 |
合格 |
||
评标情况 |
||||||||
否决投标单位 |
否决投标原因 |
|||||||
青海秦佰建设工程有限公司 |
投标函中暂列金额未按招标文件格式填写。 |
|||||||
青海恒亨建设工程有限公司 |
施工方案缺少项目风险预测,事故应急预案。 |
|||||||
宏峰建设集团有限公司 |
施工方案中进度计划网络图工期不符合招标文件要求。 |
|||||||
四川杰立建筑工程有限公司 |
投标函中暂列金额未按招标文件格式填写。 |
|||||||
九赢建设集团有限公司 |
清标时正文显示错误 |
|||||||
四川瀚泽鸿建筑工程有限公司 |
投标报价封面第二页投标总价未签字盖章。 |
|||||||
备注:如有异议,请向德令哈市住房和城乡建设局反映,联系电话:0977-8204735。 |