安国市医院绩效管理咨询服务项目成交公告

2025-09-18   机电产品招标投标电子交易平台
公告代码: 0413068320250918002 采购方式: 竞争性磋商
项目名称: 安国市医院绩效管理咨询服务项目
项目联系人: 吕晓聪 联系方式: 0312-5075363 代理机构: 河北兴冀工程项目管理有限公司
行政区划名称: 安国市
安国市医院绩效管理咨询服务项目成交公告
(中标公告期限为1个工作日)
发布时间: 2025-09-18
采购项目编号: HBXJ012025ZFCG023

采购人名称: 安国市医院

采购人联系方式: 0312-3552165

采购人地址 : 安国市祁州大路70号

采购代理机构全称 : 河北兴冀工程项目管理有限公司

采购代理机构地址 : 保定市七一中路84号

采购代理机构联系方式 : 0312-5075363

项目实施地点 : null

null null

采购内容: #detail#C#_@_@A#_@_@91110108MAD79MCQ5N#_@_@北京医愿数据技术有限公司#_@_@北京市海淀区三义庙2号院11号楼3层S31202#_@_@安国市医院绩效管理咨询服务项目#_@_@null#_@_@#_@_@#_@_@null#_@_@466000#_@_@null#_@_@满足采购文件要求#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@签订合同之日起1年#_@_@为安国市医院聘请一家专业绩效管理公司进行服务#_@_@合格,满足采购人需求#_@_@null#_@_@null#_@_@0#_@_@96.98#_@_@#filename#中小企业声明函(上传版)#_#pdf#_#1a9e95db-a830-44c5-aee8-d33bda58d186@_@安国市医院绩效管理咨询服务项目(上传版)#_#pdf#_#505f14a2-7cd3-48ff-b068-af9f3ebfb016@_@承诺函(上传版)#_#pdf#_#616c5283-f141-416f-93af-ea21f46d2dbc@_@

采购公告期: 0001年01月01日

品目分类 采购项目包组 供应商组织机构代码 供应商名称 供应商地址 主要标的名称 标的基本情况 规格型号 数量 单价 金额(元) 优惠率 服务要求
定标日期: 0001年01月01日

开标地点: null

评标地点: null

本公告发布媒体: null

传真电话: null

受理质疑电话: null

备注: 1、公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台; 2、未通过资格评审的单位及原因:中天速成(天津)商贸有限公司未提供不存在“单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,参加同一合同项下的政府采购活动”情形承诺函;

评审委员会成员名单: 卫时银、孙新颖(主任)、姜海峰(采购人代表) 代理费用收费标准: 以中标金额为计算基数以差额累积方式计算。计算标准为:100万元以下,1.5% 代理费用收费金额: 6990