智慧新能源生产基地新建项目(一期)勘察设计未入围公示

2025-09-22   机电产品招标投标电子交易平台
智慧新能源生产基地新建项目未入围公示
项目编号: N3205010304002182 项目名称: 智慧新能源生产基地新建项目
标段编号: N3205010304002182001001 标段名称: 智慧新能源生产基地新建项目(一期)勘察设计
未入围企业列表
序号 企业名 未通过原因
1 中国启源工程设计研究院有限公司

苏州开普岩土工程有限公司

联合体成员方未提供工程勘察专业类岩土工程(物探测试检测监测)资质