青海某工程航站楼装修工程标段一 施工中标候选人公示
(招标编号: E6301000076058546001001)
发布日期: 2025年09月29日
招标人 |
西部机场集团青海机场有限公司 |
招标人联系电话 |
0971-8188380 |
|||
代理机构 |
青海诚鑫招标有限公司 |
代理机构联系电话 |
0971-6154039 |
|||
开标时间 |
2025年09月29日 |
开标地点 |
青海省政务服务监督管理局,开标室六 |
|||
公示开始时间 |
2025年09月29日 |
公示结束时间 |
2025年10月09日 |
|||
中标候选人排序名称 |
||||||
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
第1名 |
青海晟泰建筑工程有限公司 |
响应 |
12187395.630元 |
姓名:韩明 证书编号:青2632017201750624 |
102天 |
合格 |
第2名 |
青海玉万建筑工程有限公司 |
响应 |
12318557.600元 |
姓名:李金福 证书编号:青1632016201701493 |
102天 |
合格 |
第3名 |
福建省五洲建设集团有限公司 |
响应 |
12466315.240元 |
姓名:张月里 证书编号:闽2352015201683991 |
102天 |
合格 |
评标情况 |
||||||
否决投标单位 |
否决投标原因 |
|||||
江苏恒龙装饰工程有限公司 |
投标函附录中投标人及法定代表人未盖章及签字。 |
|||||
新疆塔建三五九建工有限责任公司 |
投标函中投标保证金大写格式错误。 |
|||||
备注:如有异议,请向海南州住房和城乡建设局反映,联系电话:0974-8511373。 |