海西州德令哈市长江路南段排水管网建设与改造工程 |
标段二施工 中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号: E6301000076058742001002) |
发布日期: 2025年09月29日 |
招标人 |
德令哈市住房和城乡建设局 |
招标人联系电话 |
0977-8217365 |
|||
代理机构 |
青海翔瀚工程项目管理有限公司 |
代理机构联系电话 |
0971-3876563 |
|||
开标时间 |
2025年09月29日 |
开标地点 |
海西州公共资源交易中心 .一号开标室(能容纳40人) |
|||
公示开始时间 |
2025年09月29日 |
公示结束时间 |
2025年10月02日 |
|||
中标候选人排序名称 |
||||||
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
第 1名 |
青海笃浩建筑工程有限公司 |
响应 |
19863228.040元 |
姓名:张世旺 证书编号 :青263202254283 |
335 |
合格 |
第 2名 |
青海星驰建设工程有限公司 |
响应 |
19872161.900元 |
姓名:李红娟 证书编号 :青263222358045 |
335 |
合格 |
第 3名 |
亿信联建设项目管理有限公司 |
响应 |
19874328.030元 |
姓名:顾熙珍 证书编号 :青263212254015 |
335 |
合格 |
评标情况 |
||||||
否决投标单位 |
否决投标原因 |
|||||
青海同泰建筑工程有限公司 |
暗标清标不通过(行距 -固定值26磅、正文首行缩进-2字符) |
|||||
青海皓奕建设工程有限公司 |
投标报价高于最高投标限价 |
|||||
备注:如有异议,请向德令哈市住房和城乡建设局反映,联系电话: 0977-8228603。 |