系列新闻宣传合作项目终止公告

2025-10-27   机电产品招标投标电子交易平台
fbgg 2025-10-27 17:48:36 1

一、项目基本情况

采购项目编号: JSZC-321202-TZXH-D2025-0003

采购项目名称: 系列新闻宣传合作项目

二、项目废标的原因

未提供缴纳社会保障资金的证明材料。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:中共泰州市海陵区委宣传部

单位地址:人民东路26号

联系人:吴先生

联系电话:0523-86224546

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:泰州市兴和造价工程师事务所有限公司

单位地址:泰州市海陵区青年北路25号第五层

联系人:许晅

联系电话:0523-89993516

3.项目联系方式

项目联系人:许晅

电话:0523-89993516

泰州市