“美颜院”综合实训基地建设项目

2025-11-07   机电产品招标投标电子交易平台

“美颜院”综合实训基地建设项目终止公告

一、采购项目名称、编号

采购项目名称:“美颜院”综合实训基地建设项目

委托代理编号:0724-2530HN076996

采购方式:竞争性谈判

二、项目终止的原因

废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购单位:湖南化工职业技术学院

联系人:赵老师

电话:0731-22537501

地址:株洲市云龙职教城智慧大道1号

2、采购代理机构:国义招标股份有限公司

地址:长沙市雨花区湘府东路258号双塔国际广场B座写字楼17A1808

联系人:王利任、罗志、胡巧玲

电话:0731-82229510