一、采购项目名称:
东台市瓶装液化石油气经营企业第三方安全综合评价服务项目
二、项目流标的原因
1、南京侨恩企业管理咨询有限公司未按文件要求填写关键信息模版
2、南京平燃安全咨询服务有限公司未按要求提供财务报表
因供应商不足三家,现作流标处理,择期重新开展采购活动。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
联系人:丁先生、周先生
联系电话:13962035688、18796591168
传真电话:0515-85251218
联系地址:东台市广场路8号、东达翰林缘小区商铺12-104号
邮政编码:224200
2025年12月4日